url_uploaded_file_14159656225465ebb741b97.jpg

SENNHEISER HD429

Написать первый отзыв

Кол-во

Цену уточняйте

Достоинства:
качество изготовления 
звукоизоляция 
годное звучание 
длинный провод
Недостатки:

 

тонкий и, опять же, длинный провод :)
Комментарий:
После открытых мониторных у этих звукоизоляция намного лучше.
Я не профессионал, но что касаемо звучания — после китая на 800 р. звук кардинально лучше. 
Некоторым может не понравится не самый мощный бас за эти деньги. НО! Да, басы не так давят, как в некоторых других моделях, но во-первых совершенно нельзя сказать то их нет совсем, а во-вторых они более насыщенные, т.е. звук на всех частотах более-менее сбалансирован (ну и + на самой коробке так и написано, что басы специфические, так что брать эти наушники и потом снижать им оценку за басы глупо, всех предупредили). 
В-общем, эти наушники скорее всего не подойдут любителям тяжелой музыки, зато дадут насладиться всей остальной. Так как я слушаю в основном не хэви-метал, меня все устраивает.
Сидят уверенно, слезать с головы не норовят, ровно как и не давят. Я бы объяснил это кожаными амбушюрами и полным закрытием уха.
Брал за 1980 р, должен сказать, что звучат они на свои деньги.
Долго думал, поставить им 4 или 5, но все-таки остановился на 5.
Вердикт: за свои деньги получаем годный инструмент для прослушивания музыки (не тяжелой).
UPD: после владения данными наушниками полгода выявилась проблема регулировки по «выдвижению» чашечек из головной дужки — что на правой что на левой стороне они разболтались, и теперь часто приходится поправлять рукой)) 
Но звучание не изменилось, кожаные амбушюры как новые, провод никак не повредился, хотя частенько хожу в них на улице.
Top